Форум «Стратегия. Миссия. Перспектива-2017»

Департамент образования и науки Курганской области информирует, что 17-19 февраля 2017 года под патронажем Правительства Ярославской области пройдет VII Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2017» (далее – Форум, www.smp-forum.ru).

Форум позволит установить деловые связи бизнеса друг с другом, дать развитие конкретным проектам, найти практические ответы на возникающие вопросы предпринимателей, а также создаст условия для заключения выгодных контрактов.

К участию приглашаются представители профильных вузов, инфраструктурных объектов (бизнес-инкубаторы, фонды поддержки предпринимателей и др.), а также профильных общественных организаций и отдельных представителей бизнес-сообщества.

Подробную информацию о Форуме можно получить на вышеуказанном сайте, а также у представителя организационного комитета Форума – Лебедевой Анны Сергеевны, тел. 8 (930) 114-01-48.