В ежегодный общероссийский день приема граждан специалисты Департамента образования и науки ответят на вопросы зауральцев

Картинки по запросу общероссийский день приема гражданЕжегодный общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации, пройдет 12 декабря.

В этот день специалисты Департамента образования и науки Курганской области с 12-00 до 20-00 часов по местному времени проведут личный прием заявителей, пришедших в орган власти по адресу: г. Курган, ул. Ленина, д. 35, каб. 202. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Также сотрудники ведомства предварительно запишут на прием и ответят на вопросы граждан по телефонам: 8(3522) 46-14-41, 8(3522) 46-05-73.

Отметим, что 12 декабря общероссийский день приема граждан будет организован в Приемной Президента России, а также во всех исполнительных органах власти субъектов и в органах местного самоуправления.