В Половинском районе поделились опытом работы с молодыми педагогами в сельской школе

Учителя и их наставники из Куртамышского, Кетовского, Притобольного и Половинского районов стали участниками очередного заседания Школы молодого педагога, которое прошло в Башкирской средней школе Половинского района в рамках межмуниципального семинара «Организация работы с молодыми специалистами в сельской школе».

В этот день участники побывали на интегрированном уроке в 5 классе по теме: «Числительные», посетили воспитательное мероприятие в Башкирском детском саду, который является структурным подразделением школы, оно называлось «Для вас, родные, милые, любимые».

Увлекательными стали для педагогов мастер-класс «История письменности» и психологический практикум «Организация психологического консультирования в сельской школе».

Завершился семинар работой круглого стола «Взаимодействие педагога - наставника и молодого педагога в образовательном процессе», на котором участники поделились впечатлениями от мероприятия и поделились опытом работы.

По информации МОУО Администрации Половинского района