Першинский детский сад Белозерского района открыл свои двери для малышей после ремонта

Обновленный Першинский детский сад Белозерского района вновь открыл свои двери для малышей после ремонта. По поручению Губернатора Вадима Шумкова муниципалитетом было достигнуто соглашение с энергетической компанией «СУЭНКО», которая выделила средства на ремонт кровли, замену окон и электропроводки.

Как отметила заместитель главы Белозерского района, начальник управления социальной политики Марина Баязитова, всего в муниципалитете функционирует 13 детских садов. И каждый из них нуждается в ремонте:

- В настоящее время у нас в районе капитально отремонтирован Боровлянский детский сад, проведен частичный ремонт в Першинском, также сделаны новые кровли еще у двух детских садов – в Светлодольском и Корюкинском. На будущий год поэтапно будем ремонтировать и другие образовательные организации.

Фото Игоря Меркулова