В Курганской области пройдет флешмоб по математике MathCat

Картинки по запросу MathCatРазвлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat для всех желающих проведет 30 ноября в 11:00 Курганский государственный университет на площадке по ул. Советской, 63.

Акция пройдет в виде тестов, которые состоят из набора авторских задач самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня сложности.

Отметим, что в этом году MathCat пройдет во многих регионах страны, объединив разных людей с математическим складом ума.

Организаторы уверены, что такой флешмоб – отличный способ выяснить, что осталось в голове от школьных или университетских знаний. «Отличников» наградят сертификатами при подведении итогов.

Для справки:

Регистрация участников – на сайте www.mathcat.info или по телефону +7(919) 591-8432.