В Зауралье объявят победителей литературного конкурса «Святое имя – Учитель»

altВспомнить школьные и студенческие годы, добрые дела своих наставников, рассказать о любимых учителях и сохранить их имена в истории зауральцы могли на областном литературном конкурсе «Святое имя – Учитель», который проходил по инициативе областной библиотеки им. А. К. Югова с марта по сентябрь 2019 года. Работы, посвящённые учителям, участвовали в номинациях «Поэзия», «Проза», «Публицистика», «Фотография».

14 ноября в 14:00 Юговка приглашает участников конкурса и всех любителей зауральской литературы на торжественную церемонию подведения итогов областного литературного конкурса «Святое имя – Учитель». Работы, поступившие на конкурс, содержат значимые для литературы края произведения о любимых наставниках.

Гостей ждёт объявление победителей и вручение им подарков; награждение дипломами участников конкурса; музыкальная и поэтическая программы.

По информации областной библиотеки им. А.К. Югова