Работники сферы образования Курганской области смогут рассказать о своих наработках в вопросах современного воспитания молодого поколения

Картинки по запросу фонд 21 векаПедагоги, учителя, воспитатели, руководители, тьюторы, вожатые, наставники и другие работники сферы образования могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Современное воспитание молодого поколения», который проводит Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века.

Цель конкурса – выявление и популяризация перспективных идей и практик, способствующих воспитанию подрастающего поколения.

Отметим, что к участию допускаются материалы любого формата (педагогические проекты, статьи, сценарии мероприятий, классные часы, презентации и др.) на тему воспитания подрастающего поколения, к примеру: патриотическое, духовное, нравственное воспитание (в том числе через волонтерскую и добровольческую деятельность), экологическое воспитание, воспитание семейных ценностей, трудолюбия и творчества, физическое развитие и культура здоровья, правовое воспитание и культура безопасности, приобщение детей к культурному наследию и так далее.

Заявки на участие принимаются на сайте www.fond21veka.ru до 24 декабря.

По истечении каждого месяца будут определяться претенденты на диплом победителя, которые после оглашения финальных результатов (26 декабря) станут обладателями дипломов I, II, или III степени.

Подробности конкурса здесь: https://www.fond21veka.ru/contests/svmp-v/