ПРЕМИЯ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Объявлена Премия Союзного государства в области науки и техники. Дедлайн 1 апреля 2019 года.

Организатор: Постоянный Комитет Союзного государства.

К участию приглашаются белорусские и российские учёные и специалисты.

Премия присуждается за выдающиеся результаты совместных научных исследований, открытия и научные достижения, существенно обогатившие мировую науку и внесшие значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, а также за совместную разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики, социальной сферы и укрепление обороноспособности Союзного государства.

Для участия нужно подготовить представление, включающее:

сведения о научных исследованиях, сделанных открытиях и изобретениях, полученных научных достижениях, выполненных разработках, изготовленных опытных образцах новой техники и иных основаниях для выдвижения на соискание Премии; наградной лист;
цветную фотографию выдвигаемого соискателя (каждого члена коллектива) размером 4,5 х 6 см. Представление и наградной лист подписываются руководителем организации, выдвигающей работу на соискание Премии, и заверяются печатью данной организации.

официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyruнаш телеграммодноклассники

Прием документов на соискание премий производит: в Российской Федерации – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Департамент государственной научной, научно-технической и инновационной политики, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,Чурсина Ольга Владимировна тел. 499-681-03-87 (4413), почтовый адрес: 109992, г. Москва, ул. Солянка, д. 14, стр. 3; в Республике Беларусь – Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь, Липницкая Наталия Георгиевна, тел. в г. Минске +375 17 294 92 73, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , почтовый адрес: 220072, г. Минск, ул. Академическая, 1.

Призы:

• Победители получат денежные премии.

Сайт конкурса: https://www.postkomsg.com/activities/events/220757/