КИЖТ УрГУПС ПРОВОДИТ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС РЕКЛАМЫ-ПРЕЗЕНТАЦИИ «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

Курганский институт железнодорожного транспорта объявляет конкурс рекламы-презентации «Моя будущая профессия» .

Цель Конкурса: содействие профессиональному самоопределению учащихся общеобразовательных учреждений.

Участники Конкурса: учащиеся 8-11 классов школ города Кургана и Курганской области и студенты среднего профессионального и высшего образования.

Работа, предоставляемая на Конкурс, должна полностью отражать одну из предложенных тем:

• Моя будущая профессия,
  • Семейная династия,
  • Профессия, которой гордятся мои родители,
  • Новое лицо профессии (о профессиях, получивших новые названия),
  • Профессии будущего (о профессиях, появившихся недавно или связанных с техническим прогрессом)

Порядок и условия проведения: Конкурс проводится в заочной форме.

Место проведения: КИЖТ УрГУПС, г.Курган, ул. К.Мяготина, 147

Сроки проведения Конкурса: заявки на участие в Конкурсе и сами презентации принимаются до 30 ноября 2018г. в электронном виде на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Результаты Конкурса и лучшие работы участников будут представлены на сайте КИЖТ УрГУПС 17 декабря 2018 г.

По итогам конкурса определяются победители и призеры (I, II и III место). Также будет выбрана и награждена презентация по дополнительному критерию - «Самая оригинальная презентация».

Победителям, занявшим I, II и III места, и призерам вручаются дипломы. Остальные участники получают сертификаты участия по личному запросу.

Контактные телефоны:   8(3522) 46-20-05 Григорьева Елена Александровна,

8 (3522) 46-15-91 Васильева Екатерина Вадимовна

Электронный адрес оргкомитета:nirio_kizt@mail.ru

Вложения:
Скачать файл (Положение о конкурсе презентаций КИЖТ.pdf)Положение о конкурсе[ ]1261 Kb