Открытый областной турнир по робототехнике «Сказочный турнир»

Положение об открытом областном турнире Сказочный турнир

Согласие на обработку ПД, Сказочный турнир

Согласие родителей на обработку ПД детей, Сказочный турнир

Открытый областной турнир по робототехнике «Сказочный турнир»

alt

Факультет информатики, математики и физики приглашает школьников, обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования  принять участие в  Открытом областном турнире по робототехнике «Сказочный турнир», который состоится 25 октября 2018 года на базе Шадринского государственного педагогического университета.

Соревнования состоятся в трех категориях сложности: Начинающий, Любитель и Мастер.

Категория «Мастер»

- возрастная группа (с 1 по 11 класс);

Категория «Любитель»

- младшая возрастная группа (с 1 по 7 класс);

- средняя возрастная группа (с 8 по 11 класс);

- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Категория «Начинающий»

- младшая возрастная группа (с 1 по 7 класс);

- средняя возрастная группа (с 8 по 11 класс);

- старшая возрастная группа (студенты СПО и ВО).

Зарегистрироваться необходимо до 22 октября включительно! В случае малого количества участников организаторы оставляют за собой право объединения возрастных групп в рамках категории.

Все изменения регламента турнира должны быть опубликованы на сайте ШГПУ (shgpi.edu.ru) в разделе «Открытый областной турнир по робототехнике «Сказочный турнир» и в официальной группе Вконтакте «Образовательная робототехника в ШГПУ» (https://vk.com/robot_shgpu) не позднее, чем за неделю до начала турнира.

Дополнительная информация представлена в Положении. Справочную информацию можно получить по тел. 8 (35253) 6-23-69 или по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В случае ошибочного введения данных или отказа от участия необходимо уведомить организаторов Турнира электронным письмом по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .