В Притобольном районе прошел конкурс отрядов Юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

altВ селе Глядянское Притобольного района прошел конкурс отрядов Юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который является командно-личным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций района.

Цель мероприятия - снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения,
пропаганда среди школьников Правил дорожного движения и формирование уважительного отношения к службе Госавтоинспекции.

Все участники проявили заинтересованный, творческий подход к конкурсным заданиям, показали высокий уровень подготовки, и как результат – почетные грамоты и подарки для всех Юных инспекторов движения.

По информации Притобольного района