Актуально ГИА

• Вниманию участников итогового сочинения!
    Информируем о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) и о порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Курганской области.

• Сроки и места подачи заявлений на ЕГЭ - 2018!
  • Сроки и места подачи заявлений на ОГЭ - 2018!
  • Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций, также о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА в 2017 году

Проведение семинара в рамках подготовки граждан для общественного наблюдения

26 апреля 2018 года в 13:30 по адресу г.Курган, ул.Советская 63/4 5 этаж актовый зал (здание ФГБОУ ВО КГУ), проводится семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса общественного наблюдателя для участия в мониторинге государственной итоговой аттестации 2018 года.  Обучение проводится в рамках взаимодействия с общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи". Приглашаются студенты, граждане имеющую акктивную жизненную позицию.