altШкольники и студенты Зауралья, увлекающиеся робототехникой, могут претендовать на Кубок Губернатора Курганской области. Конкурс стартует 13 апреля и продлится до 18 мая.

Чтобы стать участником и побороться за главный приз, ребятам необходимо выслать в электронном виде портфолио своих достижений: грамоты, дипломы, сертификаты участника турниров и конкурсов по робототехнике (наградные документы, полученные в период с 1 мая 2017 года по 30 апреля 2018 года).

Подведение итогов состоится в мае.

Отметим, что конкурс проводится с целью популяризации робототехники и инженерно-технического творчества среди школьников и студентов Курганской области, а также выявления талантливых и одаренных участников для формирования сборных команд региона для участия в национальных первенствах по робототехнике.

Учредитель конкурса – Департамент образования и науки Курганской области. Организаторы: Шадринский государственный педагогический университет и Курганский государственный университет.

Положение о конкурсе – во вложении.

Вложения:
Скачать файл (Кубок Губернатора.PDF)Положение о конкурсе [ ] 394 Kb Обновить этот файл (Кубок Губернатора.PDF) Удалить этот файл (Кубок Губернатора.PDF)