Рекомендации круглого стола по теме "Обсепечение информационной безопасности несовершеннолетних в социальных сетях"

28 февраля 2018 года Общественная молодежная палата при Курганской областной Думе провела круглый стол по теме "Обсепечение информационной безопасности несовершеннолетних в социальных сетях".
В обсуждении приняли участие представители Общественной молодежной палаты при областной Думе, Молодежного правительства Курганской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области, УМВД России по Курганской области, Прокуратуры Курганской области и Уполномоченный при Губернторе Курганской области по правам ребенка.
Рекомендации круглого стола прилагаются.
Вложения:
Скачать файл (Круглый стол Обеспечение инф. безопасности.pdf)Приложение[Рекомендации круглого стола по теме "Обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних в социальных сетях"]2832 Kb