ШГПУ приглашает принять участие в Международной научно практической конференции «ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА ТВОРЧЕСТВА»

Международная научно - практическая конференция «ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА ТВОРЧЕСТВА» состоится 30 марта 2018 г. в Шадринском педагогическом университите. Время проведения: 12.00 – 16.00.
Заявки для участия в конференции принимаются до 26 марта 2018 года.
Цель проведения международной научно практической конференции - обсуждение и анализ актуальных проблем по психологии и педагогики творчества в нашей стране и за рубежом, обмен опытом, установление научных связей и контактов между отечественными и зарубежными исследователями.
Направления работы международной научно практической конференции:
 Общепсихологические основы творчества и креативности
 Изучение творчества и креативности у разных категорий клиентов (дошкольники, школьники, обучающиеся ДО, СПО, НПО, ВО)
 Творчество в профессиональной деятельности специалистов системы образования, социальной защиты, здравоохранения и т.д. (воспитатели, учителя, педагоги, социальные работники, психологи, логопеды, юристы)
 Социальная психология творчества
 Креативные и инновационные методы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья
 Инженерное и техническое творчество
 Возможны другие направления, в рамках темы конференции
Формы участия в международной научно практической конференции
очное участие: выступление с докладом видеозапись выступления для иногородних участников;участие в работе конференции в качестве слушателя
заочное участие: предоставление материалов в сборник международной научно практической конференции.
К участию в международной научно практической конференции приглашаются специалисты системы общего, специального, инклюзивного, дополнительного, начального профессионального образования, среднего специального образования и высшего образования, магистранты, аспиранты, докторанты, а также другие лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.
Место проведения: 641870, Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Кондюрина, д. 28. Шадринский государственный педагогический университет, корпус № 3, факультет коррекционной педагогики и психологии.
Вложения:
Скачать файл (psikhologiya_i_pedagogika_tvorchestva_30_03_2018.pdf)psikhologiya_i_pedagogika_tvorchestva_30_03_2018.pdf[Информационное письмо о Конференции]387 Kb