altКурганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева приглашает к участию во Всероссийской научно-методической конференции «Обеспечение качества подготовки обучающихся по основным образовательным программам с учетом актуализированных ФГОС ВО (3++) и ФГОС СПО (ТОП-50)».

Конференция состоится 22 марта 2018 г. по адресу: Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково, КГСХА имени Т.С. Мальцева.

Основные направления работы конференции
- взаимодействие с работодателями в процессе формирования и реализации основных образовательныхпрограмм высшего и среднего профессионального образования;
- роль гуманитарных дисциплин в образовательном процессе вуза;
- новые методики и инструменты преподавания учебных дисциплин при реализации программ магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации;
- современные технологии реализации компетентностного подхода в обучении;
- профессиональные стандарты как средство управления квалификациями; активные методы обучения и воспитания, научно-исследовательской работы и практики в подготовке специалистов АПК.

Для участия в работе конференции необходимо предоставить заполненную регистрационную форму и статью объемом не более 5-ти страниц в электронном и распечатанном виде до 15 марта 2018 года по адресу: 641300, Курганская обл., Кетовский р-он, с. Лесниково, учебно-методическое управление, Сажина Cветлана Владимировна. Электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript