Всероссийский форум молодых талантов в городе Томске

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с ООО «Пространство инноваций» проводит Всероссийский форум молодых
талантов в городе Томске.
Место проведения: 634021, Россия, г. Томск, пр. Академический, д. 16, Конгресс-центр «Рубин».
Цель Форума: развитие социальных и профессиональных компетенций по выявлению талантов и развитию детской одаренности у работников системы дошкольного, общего и дополнительного образования детей.
К участию в Форуме приглашаются работники образовательных организаций высшего, среднего, общего, дошкольного и дополнительного образования субъектов Российской Федерации, работающие с молодыми талантами, обеспечивающие развитие детской одаренности.
Во время форума будут проводиться панельные дискуссии, мастер-классы, организованны дискуссионные площадки и экспертное обсуждение документов. Также участников ждут, культурно-досуговые мероприятия, экскурсионная программа и выставка проектов талантливых детей, в которой вы можете презентовать опыт своей работы.
Проезд участников Форума до места его проведения и обратно оплачивается направляющей стороной. Питание и проживание обеспечиваются за счет принимающей стороны. Подробная
информация об условиях участия и программе проведения Форума размещена на сайте
www.яталант.орг в разделе «Материалы Форума».
Заявки принимаются в срок до 22 июня 2017 года. Необходимо заполнить электронную форму заявки на сайте www.яталант.орг в разделе «Регистрация участников Форума».
По итогам Форума Минобрнауки России будет подготовлен Сборник лучших практик реализации Комплекса мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы, утвержденных Заместителем Правительства Российской Федерации от 27 мая 2015 года № 3274п-П.
Контактные данные организационного штаба Форума и для консультаций по организационным вопросам: телефон 8(800) 200-83-90 (с 09.00 до 20.00 по московскому времени в рабочие дни), электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .